Иркутский полицейский покончил с собой после ДТП

Сотрудник МВД, ставший виновником наезда на пешеходов со смертельным исходом, найден мертвым. В результате ДТП погибла сотрудница полиции, четверо ее коллег получили травмы

В Иркутской области найден мертвым сотрудник органов внутренних дел, ставший виновником наезда на пешеходов со смертельным исходом. По предварительной версии, он покончил жизнь самоубийством, говорится в сообщении областного управления МВД.

ДТП произошло 6 марта около 21:00 на дороге Листвянка – Иркутск. Водитель иномарки наехал на группу пешеходов на обочине и скрылся с места происшествия.

Его розыском всю ночь занимались несколько поисковых групп. В результате в районе, где произошла трагедия, было обнаружено тело предполагаемого виновника наезда. По предварительной информации, 42-летний мужчина покончил жизнь самоубийством.

В результате ДТП на месте погибла женщина, два человека были госпитализированы с травмами, еще два получили ушибы и были отпущены домой. LifeNews выяснил, что все пострадавшие являются сотрудниками Следственного управления УМВД по городу Иркутску.

По предварительным данным, за рулем находился старший инспектор по особым поручениям управления ГИБДД, майор полиции Алексей Тарбеев.

Выбор читателей