СКР установил имя возможного заказчика убийства Немцова

В деле об убийстве политика появился предполагаемый организатор преступления. Установлена личность некоего Руслика - человека, который вооружил преступников и обещал им денежное вознаграждение

В деле об убийстве политика Бориса Немцова появился возможный организатор преступления. Как пишет "КоммерсантЪ", установлена личность некоего Руслика - человека, который вооружил преступников и обещал им денежное вознаграждение.

Имя и фамилия потенциального фигуранта дела пока не разглашается. Также он не объявлен в розыск, поскольку следователи собирают другие доказательства его возможной причастности к преступлению.

О предполагаемом новом фигуранте следствию стало известно из первых показаний главного подозреваемого в деле об убийстве - Заура Дадаева. Он сообщил, что человек, представившийся Русликом, предоставил им автомобиль "ЗАЗ" и пистолет, а также пообещал всем 5 млн рублей.

Напомним, что Немцова убили в ночь на 28 февраля в центре Москвы. По делу об убийстве арестованы пять человек – Заур Дадаев, Анзор Губашев, Хамзат Бахаев, Тамерлан Эксерханов и Шадид Губашев. Всем им предъявлено обвинение.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей