Российские тренеры научат фитнесу китайцев

В Тяньцзиньском институте спорта и культуры в КНР состоится Российско-китайский студенческий фитнес-марафон "Я выбираю спорт". Участниками марафона станут около 3 тысяч преподавателей и студентов китайских вузов

Двадцатого апреля 2015 г. в Тяньцзиньском институте спорта и культуры в Пекине, КНР, состоится Российско-китайский студенческий фитнес-марафон "Я выбираю спорт".

Мероприятие приурочено к открытию Российско-китайского форума "Большие возможности малого и среднего бизнеса", который пройдет 21 - 22 апреля 2015 года в Пекине, в государственной резиденции "Дяоюйтай". Основными организаторами Форума выступают Министерство экономического развития Российской Федерации, Российско-китайский комитет дружбы, мира и развития, Российско-китайский деловой совет.

Участниками марафона станут около трех тысяч преподавателей и студентов китайских вузов. Перед ними выступят известные международные презентеры, мастер-тренеры различных фитнес-программ, гуру фитнеса и здорового образа жизни из России. Фитнес-марафон пройдет в виде серии мастер-классов по современным направлениям фитнеса. Для проведения марафона из Москвы в Пекин прибудет группа ведущих российских тренеров и фитнес-инструкторов крупнейшей российской фитнес-сети World Class, выступающего в качестве партнера проведения марафона.

Инициаторами и организаторами мероприятия являются Российско-китайский комитет дружбы, мира и развития и Российско-китайский совет по здоровому образу жизни. На торжественном открытии марафона выступят председатель российской части Российско-китайского комитета дружбы, мира и развития, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, председатель российской части Российско-китайского совета по здоровому образу жизни, президент компании "Русская фитнес-группа" Ольга Слуцкер и председатель китайской части Совета по здоровому образу жизни, бывший проректор Института искусств Народно-освободительной армии Китая Лян Юйши.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей