Валерия Гаркалина жестоко избили в центре Москвы

Столичная полиция выясняет обстоятельства утреннего нападения на заслуженного артиста России. По некоторым данным, у актера разбито лицо и выбит зуб

Актера Валерия Гаркалина избили в Москве, возле его квартиры на улице 4-я Тверская-Ямская. Это произошло в понедельник, 27 апреля, примерно в 10:00.

Уже известно, что народный артист пострадал в результате бытового конфликта с соседом. "У В.Гаркалина, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, выбит зуб и разбито лицо", - цитирует слова источника агентство "Москва".

Lifenews сообщает, что на актера напали неизвестные. Они подкараулили Гаркалина на Тверской улице и, улучив момент, несколько раз ударили его по лицу, забрали мобильный телефон и скрылись.

Столичная полиция выясняет все обстоятельства утреннего нападения.

Заслуженный и народный артист России Валерий Гаркалин исполнил более сотни ролей в кино и театре. Он снялся в таких фильмах, как "Катала", "Ширли-Мырли", "Белые одежды", "Женщин обижать не рекомендуется", "Жулики", "Короли игры" и многих других.

Самые яркие роли в театре - Мастер и Понтий Пилат в "Шизофрении, как и было сказано", Хлестаков в "Ревизоре", Гамлет и множество других.

Параллельно Валерий Гаркалин преподает в ГИТИСе.

Выбор читателей