Охлобыстин прокомментировал слухи о своей смерти

Сообщалось, что Ивана Охлобыстина расстреляли возле своего дома в Подмосковье. Уточнялось, что напали на него как минимум двое

Актер Иван Охлобыстин опроверг информацию о том, что на его жизнь совершили покушение. Информация о нападении на артиста появилась в пятницу 1 мая в ряде СМИ.

"Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Еще не выпит мой бокал шампанского на Французском бульваре. С Праздником!", — написал актер на своей странице в Twitter.

Данные о нападении на Охлобыстиина также опровергли представители московской полиции.

"Сотрудники полиции удостоверились в том, что он жив и здоров. И в личной беседе гражданин Охлобыстин не подтвердил факт якобы совершенного на него нападения", — цитирует "Интерфакс" источник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Как пояснила супруга Охлобыстина Оксана Арбузова, напали, вероятно, на какого-то однофамильца. С Иваном же, все в порядке.

О том, что актер жив и здоров, сообщила РИА "Новостям" и Марина Левкина, близкая подруга семьи.

"Если вы о тех публикациях СМИ — все в порядке, жив-здоров, завтра смена на "Интернах", — сказала она, отвечая на вопрос о состоянии актера.

Ранее сообщалось, что Ивана Охлобыстина расстреляли возле своего дома в Подмосковье. Указывалось, что напали на него как минимум двое, "неславянской" наружности.

Читайте также

Выбор читателей