Байкеры подорвут полицейских и их семьи

Банда, устроившая перестрелку в техасском баре Twin Peaks, планирует совершить покушения на старших сотрудников правоохранительных органов и их родных путем минирования автомобилей

Байкеры группировки "Бандидос", которая устроила перестрелку в баре Twin Peaks в Техасе, планирует совершить покушения на полицейских.

Как заверяют американские СМИ, в их распоряжение попали некие документы, которые распространялись среди полицейских Техаса. Так их предупреждали об опасности.

В документах написано, что некоторые из членов "Бандидос" имеют доступ к взрывчатым веществам, так как связаны с вооруженными силами США. Утверждается, что они "снабжают банду гранатами, а также взрывчаткой C-4".

В сообщениях также сказано о планах покушений на старших сотрудников правоохранительных органов и членов их семей путем минирования автомобилей.

Напомним, в результате перестрелки между байкерскими бандами в Уэйко 17 мая погибли девять человек, 18 ранены. Ссора в баре Twin Peaks, где обычно собирались байкеры, завязалась и переросла в драку на автомобильной стоянке вблизи этого заведения. Участники потасовки сначала применили холодное оружие, в том числе ножи, цепи и дубинки, а потом открыли стрельбу.

Читайте также

Выбор читателей