На свалке нашли убитого каратиста

Чемпиона мира Антона Кривошеева, пропавшего 21 мая по пути в магазин, обнаружили мертвым. Его тело было упаковано в черный пакет и брошено в груду мусора в Октябрьском районе Новосибирска

В Новосибирске нашли тело 26-летнего чемпиона России и мира по карате Антона Кривошеева, который уехал из дома и не вернулся. Полиция и волонтеры искали спортсмена несколько дней. В итоге его тело обнаружили на свалке в мешке для мусора.

Следователи регионального следственного управления СК РФ по факту обнаружения тела возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Предположительно, речь идет об Антоне Кривошееве, обстоятельства выясняются, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы ГУ МВД по региону.

"Информация об обнаружении тела поступила в полицию в 13:30 местного времени. Труп находился в большом полиэтиленовом пакете", - рассказал представитель полиции.

Объединение волонтеров "ДоброСпас-Новосибирск" ранее заявило о том, что 21 мая около 14:00 каратист уехал из дома на своем автомобиле "Порш Кайенн". Последний раз с ним говорили в 14:35, потом он перестал брать трубку, а в 21:00 телефон спортсмена уже был выключен.

По информации волонтеров, машину Кривошеева ранее нашли на одной из улиц в Октябрьском районе города, она была закрыта на сигнализацию. Полицейские открыли автомобиль с помощью второго комплекта ключей, но не нашли внутри ни документов, ни телефона.

Антон Кривошеев - чемпион России и мира по карате кекусин-кан в весе до 65 килограммов.

Читайте также

Выбор читателей