Москву ждут аномальная жара и грозы

В ночь на вторник ожидаются кратковременные осадки, днем 26 мая столбики термометров поднимутся до +29. Во второй половине недели в Московской области ожидаются грозы и ливневые дожди

Несмотря на то что по словам метеорологов с понедельника, 25 мая, в московском регионе установилась летняя погода, особой стабильности в столице и области ждать не стоит. В ночь на вторник ожидаются кратковременные осадки, днем 26 мая столбики термометров поднимутся до +24 ... +29°С .

Во второй половине недели в Московской области ожидаются грозы и ливневые дожди, сообщил "360 Подмосковье" ведущий специалист центра "Фобос" Евгений Тишковец.

"Во второй половине недели и до конца выходных включительно в погоду вмешаются циклоны, поэтому практически каждый день будут идти ливневые дожди, грозы, что для конца мая вполне приемлемо. Ночью +10 ... +15°С , днем +21 ... +26°С . Наш совет - переходите на летнюю одежду, солнце будет хорошее", - сообщил Тишковец.

В ночь на 27 мая в Подмосковье ожидается +9 ... +14°С , днем теплая и солнечная погода - воздух прогреется до +29°С , однако синоптики предупредили о кратковременных дождях.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей