Мужчина вскрыл себе вены в самолете "Москва - Петербург"

Правоохранительные органы Северной столицы проводят проверку по факту попытки суицида на борту авиалайнера. Пассажир по приземлению в "Пулково" заперся в туалете и попытался покончить с собой

Пассажир авиарейса "Москва - Санкт-Петербург" попытался свести счеты с жизнью. Транспортная полиция проводит проверку по факту суицида, сообщает управление на транспорте МВД РФ по СЗФО.

Как сообщили "Фонтанке.ру" читатели, 25 мая, около 23:00, мужчина по приземлению в "Пулково" заперся в туалете и, крикнув: "Я не хочу так больше жить!", стал резать себе вены.

В пресс-службе транспортной полиции подтвердили, что на борту рейса из Москвы была попытка суицида. 62-летний уроженец Азербайджана заперся в туалете самолета и вскрыл себе вены.

Бортпроводница увидела это и вызвала сотрудников чрезвычайных служб. Мужчине оказали первую помощь и госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Как отмечают в транспортной полиции, во время полета никаких конфликтов между пассажирами не происходило, жалоб не поступало.

В настоящее время сотрудники линейного отдела МВД России в аэропорту "Пулково" выясняют все обстоятельства произошедшего.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей