В Москве выступит лучший итальянский соул-певец

В Международном Доме музыки пройдет концерт Марио Бионди. Он состоится в рамках мирового тура-презентации нового альбома певца BEYOND

В начале лета в Московском международном Доме музыки пройдет концерт лучшего итальянского соул-певца Марио Бионди. Он состоится в рамках мирового тура-презентации нового альбома исполнитля - BEYOND.

Стиль Бионди - отменный современный фьюжн, который он смог с истинно королевской грацией переплести с фанком, добавить нотки acid-джаза, при этом не оставляя в стороне горячо любимый самим певцом соул. Как отмечают критики, именно подача музыкального материала сыграла одну из важнейших ролей в стремительной карьере исполнителя. , он вышел на сцену и показал, что было бы, если бы Рэй Чарльз и Барри Уайт стали вдруг... одним человеком.

Обладатель теплого, бархатного оперного баритона двухметровый бородач, притягивающий внимание, как магнит, отец шестерых детей, образец стиля и обладатель редкого таланта и обаяния - это Марио Бионди.

В ноябре 2014 г. российские зрители получили возможность впервые встретиться с певцом во время его единственного концерта в России на сцене Московского международного Дома музыки. Выступление прошло с грандиозным успехом и получило восторженные рецензии в ведущих изданиях страны.

В 2015 г. исполнитель в сотрудничестве со звукозаписывающей компанией Sony Music создал свой новый альбом - BEYOND, презентация которого запланирована 27 мая в Лондоне. По словам создателей, слушателей ждет идеальная комбинация соул-музыки в джазовых аранжировках и всего очарования поп-музыки.

Начало концерта 8 июня в 19:00.

Выбор читателей