В Туле совершено массовое убийство

В частном доме в поселке Косая Гора рано утром в субботу найдены тела пяти человек - двух женщин и трех малолетних детей. Подозреваемый в убийстве задержан

Тела пяти человек, в том числе троих детей, обнаружены в одном из частных домов в Туле, еще двое госпитализированы с тяжелыми ранениями, передает "Интерфакс".

По словам руководителя пресс-службы областного управления МВД Андрея Ярцева, сообщение об обнаружении погибших в одном из домов в поселке Косая Гора было получено в субботу в 4:30 утра.

На месте преступления найдены тела двух женщин и троих малолетних детей - двух девочек и мальчика. Еще один мальчик и мужчина с тяжелыми ранениями доставлены в больницу. У всех погибших на теле обнаружены колото-резаные раны.

Возбуждено уголовное дело по факту массового убийства, на месте преступления работают оперативно-следственные группы УМВД и СКР.

По словам старшего помощника руководителя Следственного управления СКР по Тульской области Зинаиды Каминской, подозреваемый в совершении преступления установлен. Сейчас с ним работают следователи.

В региональном МВД уточнили, что задержанному 30 лет.

Выбор читателей