Мэр Вышнего Волочка скончался на отдыхе в Турции

Трагедия произошла на курорте, где мэр отдыхал с семей. По предварительной информации, причиной смерти 46-летнего Алексея Пантюшкина стал сердечный приступ




На отдыхе в Турции скоропостижно скончался мэр Вышнего Волочка Алексей Пантюшкин. Об этом сообщают в воскресенье региональные сайты Tverigrad.ru и ТИА.

Пантюшкину было 46 лет. Обстоятельства его смерти устанавливаются. По предварительной информации, у мэра случился сердечный приступ.

Трагедия произошла на одном из курортов Турции, где Пантюшкин отдыхал вместе с семьей. У него осталась жена и трое детей.

Алексей Пантюшкин родился в 1969 году в Вышнем Волочке. С начала 90-х до начала 2000-х годов занимался бизнесом. В 2002 году закончил Санкт-Петербургский университет экономики и финансов.

С января по июль 2002-го был заместителем мэра Вышнего Волочка, а затем, до октября 2003-го, - первым заместителем губернатора Тверской области.

В 2005-2011 гг. был главой Вышневолоцкого района. В декабре 2011-го стал мэром Вышнего Волочка и главой администрации города.

Дата и место прощания с Алексеем Пантюшкиным станут известны позднее.

Выбор читателей