Тимур Валеев отметит день рождения "Романтикой в стиле РОК"

В Центральном доме художника герои поколения "настоящего" MTV вновь ударят по инструментам. Ими будет представлена новая концертная программа

В Центральном доме художника 16 октября - в день рождения идейного вдохновителя группы "Ключи" Тимура Валеева - герои поколения "настоящего" MTV вновь ударят по инструментам. Ими будет представлена концертная программа под общим названием "Романтика в стиле РОК".

Она станет своего рода квинтэссенцией лирических песенных мотивов,  отраженных в музыкальном стиле группы в разные периоды их творчества. Безудержный драйв рока вперемешку с  минорными балладами и новые работы из альбома "Гроза" - "Ключи" не смогут отказать своим поклонникам в фейерверке эмоций.

Тимур Валеев и группа "Ключи" - одна из немногих команд на отечественный сцене, которая взошла на олимп в конце 1990-х - начале 2000-х  и продолжает творить. Не ради рейтингов или больших гонораров, а ради поклонников и в свое удовольствие.

"Городская романтика" - так окрестил творческую направленность коллектива лидер и идеолог команды Тимур Валеев. Близкие каждому персонажи, вырванные из контекста простой городской жизни, представляются в их творчестве совсем в ином свете. Полные романтики и мечтательности сюжеты его песен и захватывающая дух энергетика уводит слушателей в мир искренних переживаний, любви и жизненных перипетий.

Среди легендарных хитов команды - "Не надо", "И ты уже кого-то нашла", "Понедельник, 5:25", "Стану огнем", "Выдумка" и другие. Многие из этих песен имели ротации на крупнейших радиостанциях страны, а клип на песню "Не надо" был в ротации популярного музыкального телеканала MTV.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей