Яценюк отказал Тимошенко в любви

Премьер Украины пожаловался на то, что его предшественница неоднократно предлагала ему "вступить в интимную связь", а он "женатый человек и не может себе этого позволить ни в какой мере"

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обвинил свою предшественницу - лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко - в сексуальных домогательствах. Об этом рассказала ведущая Radio France Internationale Елена Серветтаз.

На фото: Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк. Владимир Синдеев/ИТАР-ТАСС

Журналист спросила главу украинского правительства о том, какие отношения сложились у него с лидерами фракций в Верховной раде. Яценюк пожаловался на трудности в общении с лидером фракции "Батькивщина" из-за ее постоянных сексуальных домогательств.

"Начиная с февраля 2014 года Юлия Владимировна неоднократно предлагала мне вступить в интимную связь, однако я женатый человек и не могу себе этого позволить ни в какой мере", - рассказал премьер.

В последнее время, по словам Яценюка, он всячески избегает прямых контактов с Тимошенко, так как каждая их встреча "заканчивается непристойными сексуальными предложениями с ее стороны". И это, несмотря на то что он "неоднократно в жесткой форме просил ее прекратить такие действия".

С остальными лидерами фракций, добавил глава правительства, у него "сложились нормальные рабочие отношения".

Читайте также

Выбор читателей