РИО-АВТО: новые возможности для экономии при покупке автомобиля

Покупка нового автомобиля – серьезный шаг, требующий и трат, и нервов, и свободного времени. Желание сэкономить, сделать все быстро и безопасно – вполне естественно и оправданно

Покупка нового автомобиля – это, в первую очередь, серьезный шаг, требующий и трат, и нервов, и свободного времени. По понятным причинам, желание сэкономить, сделать все быстро и безопасно – вполне естественно и оправданно. Как заявили представители РИО-АВТО, новая концепция холдинга акцентирована как раз на то, чтобы обеспечить потенциальных водителей доступными транспортными средствами и максимально комфортным клиентским сервисом.

Как можно сэкономить на покупке автомобиля вместе с РИО-АВТО? В первую очередь, это возможность приобрести новый автомобиль по системе трейд-ин. Несмотря на то, что в нашей стране дилеры переняли опыт trade-in сделок сравнительно недавно, он уже пользуется повсеместным спросом.

В его основе лежит обмен подержанного автомобиля клиента на новый автомобиль дилера с возможной доплатой. Другими словами, желая купить новое авто, вы привозите в центр дилера своего "железного коня", стоимость которого идет в качестве первоначального взноса за новое транспортное средство. Как сообщили работники РИО-АВТО, в некоторых случаях клиенты могут приехать в салон на старом автомобиле, а уехать из него уже на новом.

Преимущества трейд-ин очевидны. Во-первых, не нужно заниматься длительной продажей своего транспортного средства и искать хорошего клиента на рынке среди перекупщиков и придирчивых водителей. Во-вторых, с помощью дилерского центра владелец автомобиля может сэкономить значительное количество времени и нервов на оформлении бумаг, включая регистрацию в органах ГИБДД. Таким образом, холдинг берет на себя все хлопоты, предлагая авто различных ценовых категорий и значительно упрощая процесс выбора, продажи и покупки транспортного средства.

Привлекательная ценовая политика холдинга РИО-АВТО подтверждается акциями, нацеленными на широкую клиентскую аудиторию: оплата проезда, резина или навигатор в подарок, полный бак бензина и так далее. 

РИО-АВТО – молодой, активно развивающийся холдинг, появившийся весной 2015 года на базе сети торговых центров "РИО". Свой первый официальный автосалон в столице РИО-АВТО открыл по адресу: Малая Калитниковская, 24.

Приоритетными моделями авто являются Huyndai Solaris, KIA Rio, Great Wall Hover, Renault Duster, Lifan X60, VW Polo, но ими модельный ряд не ограничивается. В каталоге автосалона вы найдете автомобиле 150 различных комплектаций, начиная от LADA и заканчивая внедорожниками категории "люкс". Получить подробную информацию можно на сайте rio-auto.ru.

Выбор читателей