В Дагестане "Тигр" раздавил "Газель" с пассажирами

Бронеавтомобиль, принадлежащий УФСИН РФ по Дагестану, выехал на встречную полосу и столкнулся с маршруткой. Погибли на месте три человека, более десяти получили травмы

В результате аварии с участием бронеавтомобиля в Дагестане погибли три человека и 16 получили травмы. Об этом в субботу сообщает ТАСС.

Фото: пресс-служба МЧС по Республике Дагестан

Авария, по данным МЧС, произошла 23 января в 11:45 утра на 746-м километре федеральной трассы "Кавказ". Бронеавтомобиль "Тигр", принадлежащий УФСИН РФ по Дагестану, выехал на встречную полосу, где столкнулся с пассажирской "Газелью".

В результате, по последним данным, погибли три человека и еще 16 пострадали.

"Все погибшие находились в "Газели". Среди сотрудников УФСИНа, которому принадлежит бронеавтомобиль, погибших нет, только пострадавшие. Информация уточняется", - сообщил источник в силовых структурах республики.

В Хасавюртовскую горбольницу с места ДТП доставили одного погибшего и трех пострадавших - все из "Газели". Один мужчина покинул медучреждение после оказания амбулаторной помощи, две женщины остаются в больнице с сотрясениями.

В больнице Кизилюрта сообщили, что к ним доставили восемь сотрудников УФСИН. Степень тяжести травм пострадавших устанавливают врачи.

Представитель республиканского минздрава уточнил, что из 16 доставленных в больницы пострадавших восемь - военнослужащие и столько же гражданских, причем трое гражданских в тяжелом состоянии.

Между тем источник в силовых структурах республики сообщил, что "Тигр" мог выехала на встречную полосу из-за того, что бронемашину подрезал другой автомобиль. Эта информация проверяется.

Выбор читателей