Мужчины на "Бентли" похитили девушку в центре Москвы

На Мясницкой улице двое мужчин в масках затолкали жертву в багажник и скрылись с места происшествия. Похищение попало на запись камер видеонаблюдения. Вскоре полиция задержала автомобиль и освободила похищенную

В воскресенье, 17 апреля, в центре Москвы неизвестные на автомобиле "Бентли Континенталь" похитили девушку, затолкав ее в багажник и скрывшись с места происшествия.

Фото: Petr Mlch/ Zuma/ TASS

Инцидент произошел на Мясницкой улице. Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах, двое похитителей в масках с жертвой скрылись на иномарке в сторону метро "Лубянка".

По данным РИА Новости, машина была с московскими номерами.

Похищение попало на запись камер видеонаблюдения, которая была опубликована на сайте Lifenews. На записи видно, как черный "Бентли" останавливается у дома №13 по улице Мясницкой, из автомобиля выходят двое мужчин в масках. На несколько секунд они исчезают из кадра, а затем появляются с девушкой в руках.

Бросив ее в багажник, мужчины уезжают с места преступления.

В столице был объявлен план "Перехват", и вскоре "Бентли", в котором находились подозреваемые в похищении, был задержан. "Автомобиль обнаружен и задержан, девушка освобождена. Сейчас ведется разбирательство, на месте происшествия работают следователи, устанавливаются все обстоятельства", - сообщил источник в правоохранительных органах.

Выбор читателей