Песня о Путине покорила мир

Как оказалось, подобные музыкальные композиции любят не только в России, но и на Западе. Популярный американский портал Newsweek посвятил песне о российском лидере целую статью

За два дня видео, где уличные музыканты из Казани исполняют песню "Такого, как Путин", посмотрело более миллиона человек. Россиян настолько тронула песня, что они предложили отправить группу на "Евровидение" вместо Сергея Лазарева. Оказалось, что на Западе тоже любят такие песни. Популярный американский портал Newsweek посвятил композиции про российского лидера целую статью. 

Фото: сайт президента России

"Несмотря на то что российский лидер обладает приятным баритоном, это не его пение распространяется по Сети со скоростью лесного пожара. Популярность в социальных медиа приобрела композиция "Такого, как Путин" в исполнении уличных музыкантов из Казани", - пишут журналисты издания. Опубликованное всего лишь несколько дней назад видео получило более миллиона просмотров на YouTube и десятки тысяч "лайков", отмечается в публикации.

Дальше журналисты просто приводят полностью текст песни. Правда, в переведенном на английский язык варианте.

Мой парень снова влип в дурные дела,
Подрался, наглотался какой-то мути.
Он так меня достал, и я его прогнала.
И я хочу теперь такого, как Путин.

Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин, чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.

Я видела его вчера в новостях,
Он говорил о том, что мир на распутье.
С таким, как он, легко и дома, и в гостях,
И я хочу теперь такого, как Путин.

Напомним, что два дня назад на видеохостинге YouTube появилось видео, в котором уличные музыканты из группы "Злачное место" исполнили песню "Такого, как Путин". Солисткой музыкального трио оказалась журналистка из Казани Диляра Умарова.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей