С Земли стартовал НЛО

Корабль пришельцев взмыл в небо из океана. Он поднялся и, сверкнув лучом, исчез в "кротовой норе". Его полет засняла камера NASA, установленная на Международной космической станции

Корабль пришельцев поднялся с поверхности Земли. Данное событие запечатлела камера NASA, установленная на Международной космической станции.

Фото: Zhu Guoping/Sipa Asia/ Zuma/ Global Look

На записи, сделанной с борта МКС, активисту уфологической сети MUFON Николасу Дамарио удалось заметить необычное явление.

Неопознанный летающий объект взмыл в небо из океана. Он поднялся и, сверкнув лучом, нырнул в "кротовую нору" - коридор или тоннель, через который, по мнению, уфологов, летательные аппараты инопланетян быстро перемещаются из одной точки Галактики в другую.

И это не фантастика. В свое время Альберт Эйнштейн рассуждал о "кротовых норах", или "червоточинах", как их еще называют. Его уравнения не исключали существования подобного рода объектов - эдаких коридоров искривленного пространства-времени, соединяющих невероятно удаленные части Вселенной или разные Вселенные, или прошлое с будущим.

"Кротовые норы" - это такие коридоры в суперпространстве, - рассказывал, член-корреспондент Российской академии наук Игорь Новиков в одном из своих интервью. - Вы можете туда войти, но можете и выйти. Длина коридора может быть всего несколько километров, а в обычном пространстве одна дырка от другой будут отделены тысячами, миллионами и миллиардами световых лет. Вход может быть у нас, а выход в другой вселенной".

Видео, на котором якобы зафиксировано стартующее с Земли НЛО, набирает популярность в Сети.

Внешний вид НЛО напоминает светящийся шар. Но наибольшее изумление у уфологов внезапно вспыхнувший перед кораблем пришельцев луч света длиной не менее десяти километров. Он и поглотил НЛО.

При этом ученые NASA заявили, что зафиксированный объект имеет, скорее всего, земное происхождение и к внеземным цивилизациям не относится.

Все странности можно объяснить естественными причинами, например, бликами, частичками льда, витающими вокруг. В кадр могут попасть и земные аппараты, которых сейчас полно, пояснили они.

Читайте также

Выбор читателей