Поклонская снялась в клипе с дочерью

Прокурор Крыма снялась в видеоклипе в честь Дня Победы с 11-летней дочерью Анастасией. Раньше они никогда не показывались на публике вместе в целях безопасности

Прокурор Крыма Наталья Поклонская снялась в видеоклипе в честь Дня Победы вместе с дочерью Анастасией. Раньше они никогда не показывались на публике вместе в целях безопасности. Об этом сообщает ТАСС.

Кадр: YouTube

"Это действительно моя дочь Настя, ей 11 лет, она учится в школе, посещает занятия по актерскому мастерству. Она с нетерпением ждала, когда покажут этот клип. Очень переживала, и теперь очень этим гордится. У бабушки в деревне сейчас всем бегает и хвастается, говорит, что сейчас уже нужно что-то новое делать, творческое", - рассказала Поклонская.

Клип на песню "От героев былых времен" из фильма "Офицеры" был опубликован 7 мая на личном канале прокурора на YouTube. Песню исполнили сотрудники прокуратуры Крыма, сама Поклонская читает стихи.

В съемках клипа принимали участие сотрудники Службы судебных приставов, регионального управления ФСБ, военнослужащие Национальной гвардии, студенты Крымской академии прокуратуры и ветераны. Также в клипе снялся участник группы "Маленькие прокуроры", где занимаются дети сотрудников прокуратуры Крыма.

Съемки проходили в мемориальном комплексе на месте концлагеря "Красный" под Симферополем и у памятника морякам-десантникам под Евпаторией.

Песня "От героев былых времен" композитора Рафаила Хозака на стихи Евгения Аграновича была написана специально для фильма "Офицеры" и впервые исполнена актером и режиссером Владимиром Златоустовским в 1971 году.

Выбор читателей