Кличко липнет к журналисткам

Услышав вопрос о жене, градоначальник Киева предпочел не отвечать и поцеловал журналистку, кроме того, он пообещал "делать так каждый раз", когда встретит ее

Мэр Киева Виталий Кличко не нашел слов для ответа на вопрос журналистки о своей семейной жизни и решил отделаться от нее поцелуем. После такого "широкого" жеста градоначальник поспешил сбежать. 

Фото: Nazar Furyk/ Zuma/ Global Look

Во время интервью Кличко рассказал, что на матч он был доставлен Футбольной федерацией Украины. "Я надеялся, что будет ничья. Мы играли с лучшей командой мира. Ничья была бы хорошим результатом. К сожалению, не реализовали. Ну, это спорт", - поделился мэр своими впечатлениями. 

Затем журналистка спросила в прошлом известного боксера, почему он был на матче без жены, ведь всем известно, что она долгое время живет в Германии. "Я был один. Мой частный вопрос - где моя жена живет, где она находится. Моя жена имеет возможность путешествовать по всему миру", - цитирует Кличко ТСН. 

После непродолжительной паузы градоначальник украинской столицы добавил, что у детей были экзамены в школе и он "не хотел бы... она не могла... они готовились". 

Вскоре сила слова вернулась к Кличко, и он заявил, что с удовольствием бы рассказал о своей личной жизни в отдельной передаче. Журналистка не растерялась и спросила, слышал ли он новый музыкальный альбом своей супруги, который она выпустила совсем недавно. Он не нашел что ответить и поцеловал корреспондентку. 

"Можно вас поцеловать? Я очень хочу вас поцеловать. Я каждый раз буду вас целовать", - заявил он и ушел, оставив работницу СМИ без ответа.

Читайте также

Выбор читателей