Овечкин дал Роналду неожиданный совет

Российский хоккеист настойчиво порекомендовал португальскому футболисту выучить русский язык, чтобы больше не становиться объектом шуток и пародий в интернете и в эфире федеральных каналов

В новом рекламном ролике банка "Открытие" известный российский хоккеист Александр Овечкин порекомендовал не менее знаменитому португальскому футболисту Криштиану Роналду выучить русский язык. Только вот поможет ли этот совет на нынешнем чемпионате Европы, не известно.

Фото: Global Look

Игрок сборной Португалии был лицом рекламной кампании "Открытия" в 2014 году. В одном из роликов Роналду пытался произнести слово "открытие", что привело к появлению шуток и пародий - как в интернете, так и в эфире федеральных каналов.

Происходящее не оставило равнодушным Овечкина. И он дал Роналду совет.

Александр Овечкин стал лицом рекламной кампании "Открытия" на чемпионате Европы 2016 года. Турнир пройдет с 10 июня по 10 июля 2016 г. во Франции.

Рекламные ролики "Открытия" будут демонстрироваться несколько раз в течение всех основных матчей турнира, в том числе во всех играх плей-офф. Ролики озвучивал известный российский спортивный комментатор Василий Уткин.

Выбор читателей