Явные плюсы онлайн-кинотеатров

Плюсы тематических ресурсов очевидны. Если позволяет тариф и скорость соединения, с их помощью можно получить доступ к бесчисленному количеству видеофайлов, ассортимент которых постоянно обновляется

Как показывает практика, подавляющее большинство пользователей использует ресурсы Глобальной сети в том числе и для просмотра видео, преимущественно - фильмов или сериалов.

Плюсы тематических ресурсов, которые еще называют онлайн-кинотеатрами, очевидны. Если позволяет тариф и скорость соединения, с их помощью вы получаете доступ к бесчисленному количеству видеофайлов, ассортимент которых постоянно обновляется. Даже нескольких человеческих жизней едва ли хватит, чтобы посмотреть все имеющееся.

И все это доступно не по расписанию, не в соответствии с ТВ-программой, а в удобное для вас время. Достаточно открыть браузер и запустить кнопку онлайн-просмотра, не надо ничего скачивать и устанавливать - и вот вы уже смотрите любимый сериал.

Хотите смотреть одну серию в неделю, согласно расписанию показов? Или хотите посмотреть весь сериал за несколько дней после выхода сразу всех серий сезона? Смотрите так, как вам удобно.

Ассортимент продукции киноиндустрии в Сети также впечатляет. Здесь вы найдете и отечественные сериалы, и сериалы от таких гигантов, как HBO, BBC или Showtimes. Причем не только те, что выходят в данный момент, но и те, что уже прекратили показывать по ТВ.

Аналогичная ситуация с фильмами - в интернете на страницах тематических ресурсов с легкостью можно подобрать фильм с учетом актерского состава, жанра, года выпуска.

Где смотреть сериалы онлайн? Дело в том, что многие тематические ресурсы работают в формате "пиратов", транслируя контент без разрешения владельцев прав. Это отражается на пользовательском комфорте – смотреть что-либо на таком сайте будет неудобно, качество видео будет плохим, плеер будет завешан рекламой. Да и новые серии в незаконном кинотеатре будут либо удаляться сразу после появления, либо выкладываться с задержкой в несколько недель, а то и месяцев.

Особого внимания заслуживают такие официальные кинотеатры, как Амедиатека. В отличие от большинства схожих сайтов, этот ресурс обладает исключительным правом на трансляцию сериалов от правообладателей на территории нашей страны. Это значит, что на его страницах вы можете посмотреть, к примеру, "Игру престолов" без рекламы, в хорошем качестве и полностью легально.

Вам не придется тратить часы времени на поиск новой серии в HD - достаточно сохранить в закладки сайт "Амедиатека", и любимые сериалы будут доступны вам тогда, когда вы этого захотите.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей