Москвичей ждет "Лето в Меридиане"

Центр культуры и искусства открыт для больших и маленьких горожан. С 1 июня по 31 августа гостям предложат праздничные программы, открытые занятия творческих мастерских и студий, мастер-классы, тренинги, турниры настольных игр

Во время летних месяцев Центр культуры и искусства "Меридиан" открыт для больших и маленьких горожан. С 1 июня по 31 августа гостей ждут праздничные программы к знаменательным датам, открытые занятия руководителями творческих мастерских и студий, мастер-классы, тренинги, турниры настольных игр. Вниманию посетителей предложены выставки живописи и фотографии - экспозиционное пространство открыто все дни.

Творческая академия приглашает детей от 4 до 14 лет на занимательные "четверги". Всем известно, что абсолютно в каждом ребенке есть бесконечная тяга к самовыражению. И нет ничего интереснее, чем создать яркую игрушку собственными руками.

Каждую неделю мальчики и девочки будут знакомиться с особенностями того или иного материала для декоративно-прикладного творчества - они научатся делать чудесные картины и поделки, моделируя с песком, пластилином, нитками, бумагой, крупой и другими материалами.

Занятия проходят бесплатно с 12:00 до 13:00, необходима предварительная регистрация на сайте.

Расписание мастер-классов на июнь:

  • 23 июня, 12:00  - "Картины из песка"
  • 30 июня, 12:00 - "Поделки из бумаги" 

В течение летних каникул руководители кружков проведут мастер-классы для детей и взрослых. Открытые занятия по шахматам, цирковому жонглированию, вокалу, танцам, искусству фотографии и созданию традиционной народной куклы проходят по расписанию.

Тут же можно получить профессиональную консультацию и записаться в наши студии и мастерские. С расписанием этих событий можно познакомиться на нашем официальном сайте - www.meridiancentre.ru. Вход свободный, информацию лучше заранее уточнить по тел.: 8 (495) 335-46-10.

Мастерская начинающего художника открыта с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00 (в субботу и воскресенье не работает). Карандаши и раскраски малыши найдут на столиках в фойе первого этажа.

Для самых активных ежедневно открыта "Территория настольных игр". Партию в теннис можно разыграть всей семьей в нашем внутреннем дворике, в игровой комнате - большой выбор познавательных настольных игр, а малышей ждут мягкие развивающие модули.

В выходные дни продолжит свои встречи клуб коллекционеров карманных календарей. 

Время проведения: с 1 июня по 31 августа

Место: игровая комната (вход через корпус "Кружки. Секции")

Возрастной ценз: 0+ 

Адрес ЦКИ "Меридиан": ул. Профсоюзная, д. 61 (ст. м. "Калужская").

Телефон для справок: 8 (495) 333-35-38

www.meridiancentre.ru

vk.com/meridiancentre

www.facebook.com/CentreMeridian 

PR-служба ЦКИ "Меридиан":

Телефон: 8 (495) 330-52-27 

E-mail: pr@meridiancentre.ru

Выбор читателей