Робот заменит женщине секс с мужчиной

Британские ученые утверждают, что через 10 лет женщины откажутся от интимных отношений с мужчинами в пользу роботов. По их словам, дамы перестанут строить отношения, выходить замуж и рожать детей

В ближайшем будущем женщины откажутся от интимных отношений с мужчинами в пользу роботов. К такому выводу пришли британские ученые, заметившие выросший интерес прекрасной половины человечества к киборгам. 

Фото: Jan Woitas / dpa/ Global Look

В популярном издании The Mirror футуролог Айан Пирсон опубликовал доклад, в котором утверждает, что женщины откажутся от секса с мужчинами уже через 10 лет. В результате, так называемая "роботизация" обгонит по популярности обычные отношения мужчин и женщин. Дамы перестанут строить отношения, выходить замуж и рожать детей. Вместо этого, они будут "вести отношения" с киборгами. Эксперт не исключает, что между женщиной и роботом даже возможна "любовь". 

"Люди все больше сближаются с роботами. Некоторые из них даже становятся друзьями. Между ними устанавливается тесная эмоциональная связь, которая будет только усиливается", - утверждает Пирсон. 

Подтверждают теорию исследователя и данные издания. журналисты выяснили, что разработки секс-игрушек за последнее время вышли на существенно новый уровень. Сейчас аппараты удовольствий предоставляют самый широкий спектр ощущений, подчас "превосходя мужчин". 

Пирсон прогнозирует, что люди сначала будут покупать их из любопытства, а потом жизнь с роботами станет привычным делом. При этом остается только одна проблема - рождение детей. Издание фантазирует и заявляет, что если она выберет жизнь с машиной, то ей придется обращаться в центр для оплодотворения, так как робот в таких делах не помощник. 

Читайте также

Выбор читателей