В Москве всю ночь дрались, стреляли и били витрины

Столичная криминальная хроника в ночь на воскресенье пополнилась дракой и разбитой витриной в стриптиз-клубе, а также стрельбой из травматики, в результате которой мужчина был ранен в голову

Ночь с 23 на 24 июля была в столице беспокойной. Из разных районов Москвы поступили сообщения о конфликте в стриптиз клубе, о массовой драке, а также о стрельбе из травматического оружия, в результате которой был ранен человек.

Московские полицейские. Фото: Артем Геодакян/ ТАСС

Около двух часов ночи на Алтайской улице на востоке столицы мужчина был ранен в голову при  стрельбе из травматики. Его госпитализировали; полиция проводит проверку по факту стрельбы.

В районе пяти утра на северо-западе Москвы случилась драка в стриптиз-клубе. Ее участники разбили витрину, порезались и вынуждены были обратиться в больницу.

Информацию об этом инциденте подтвердили в столичном главке МВД. Дежурный офицер рассказал РИА "Новости", что в 5:21 утра в полицию поступило сообщение о драке в заведении на Ленинградском проспекте. Прибывшие на место полицейские выяснили, что между двумя гражданами произошел конфликт, завершившийся потасовкой и битьем витрины.

Информагентство "Москва" сообщало также о массовой драке с участием 10-12 человек на Каширском шоссе, но в полиции эту информацию опровергли. По словам дежурного офицера, по указанному адресу просто шумно проводила время компания молодых людей.

В ночь на субботу на стоянке на юго-востоке Москвы сгорели семь автомобилей. При пожаре никто не пострадал. Причиной ЧП в правоохранительных органах назвали поджог.

Выбор читателей