Locatus.ru можно верить

Главное отличие сервиса - высокая скорость закрытия потребности человека: поиск, изучение информации о компании и запись к специалисту теперь занимает не более 20 секунд

Справочно-информационный портал "Локатус" ориентирован на поиск услуг, предлагаемых миллионами организаций. Главное отличие сервиса - в высокой скорости закрытия потребности человека: поиск, изучение информации о компании и запись к специалисту теперь занимает не более 20 секунд.

Портал "Локатус" предлагает быстрый поиск проверенной и надежной организации в любой сфере деятельности. Например, косметология - та область, где качество услуг является определяющим фактором, поскольку от эффективности вводимых препаратов и возможностей оборудования зависит не только красота, но и здоровье. Именно поэтому так важно знать, что вы попадете к квалифицированному мастеру, работающему с косметикой мировых брендов.

Согласно статистическим данным, пользователь тратит на изучение информации по одному запросу около 20 минут. За это время он получает от поисковой системы перечень организаций, которые предлагают нужную услугу. К примеру, запросив "Мезотерапия лица в Москве", вы перейдете по нескольким ссылкам и будете блуждать по сайту в поиске ответов на важные вопросы: сколько стоит процедура, как долго она длится, сколько сеансов понадобится. Затем придется сформировать еще один запрос, чтобы изучить отзывы о выбранной клинике или салоне красоты. И если мнение, которое сложилось у других потребителей, вас не устраивает, то все придется начать сначала.

Такие порталы, как 2Gis или Yell, предлагают систематизированный список компаний, отвечающий тому или иному запросу, однако эти ресурсы не направлены на мгновенную связь производителя услуги и ее потребителя.

Портал "Локатус" предлагает иной подход. Например, на сайте можно выбрать раздел "Красота" и категорию "Мезотерапия". Система фильтров (вид и тип мезотерапии, обрабатываемая область, продолжительность сеанса и ценовой диапазон) мгновенно поможет сузить параметры поиска. Результат – перечень услуг с кратким указанием контактов, адресов и цен организаций. Еще пара кликов – и вы можете связаться с консультантом салона красоты или записаться на процедуру онлайн.

Функция геолокации позволяет уточнить расположение заведения на карте. На сайте можно увидеть отзывы других клиентов и получить информацию о текущих акциях и скидках компаний. Кроме того, разработчики проекта планируют внедрить также опцию, которая будет рекомендовать вам сопутствующие или территориально смежные услуги. К примеру, посетить автомойку недалеко от салона красоты, где вы стали постоянным клиентом.

Талантливая команда Марка Малиновского – создателя успешного проекта "Купонатор" – вскоре порадует поклонников гаджетов мобильным приложением "Локатус". Также готовится приложение для компаний.

Вопросы, предложения и пожелания можно направлять на электронную почту: info@locatus.ru.

Выбор читателей