Адвокат Дмитрий Якубовский женился в 13-й раз

Свадьбу сыграли в одной из европейских стран, приглашен был только узкий круг родственников и друзей. "Так, как Леру, он еще никого не любил", - рассказал один из товарищей жениха

Известный российский адвокат Дмитрий Якубовский в очередной раз связал себя узами брака. Новой избранницей стала его бывшая супруга - красавица Лера. Под венец предприниматель отправился в 13-й раз.Свадьбу сыграли в одной из европейских стран, приглашен был только узкий круг родственников и друзей, пишет "Комсомольская правда". "Так, как Леру, он еще никого не любил", - рассказал один из товарищей жениха.

Дмитрий Якубовский - российский адвокат, предприниматель, основной владелец швейцарского холдинга Engelberg Industrial Group AG. В свое время руководил рабочей группой Минобороны Германии.

В 28 лет он стал советником руководителей нескольких федеральных ведомств, включая правительство России, занял должность заместителя начальника Главного управления радиоразведки ФАПСИ при президенте России (именно тогда его начали называть "генерал Дима").

Сейчас считается одним из богатейших людей Швейцарии.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей