Как сэкономить время на ремонте гаджетов в мегаполисе

Даже надежный iPhone последней модели может внезапно выйти из строя, и его владелец останется буквально отрезан от внешнего мира, от общения, развлечений или даже работы. И вернуть работоспособность устройству нужно быстро

Сложные электронные устройства окружают нас и дома, и на работе, и в дороге. Без смартфонов, планшетов, ноутбуков, если они сломались или не работают полноценно, мы чувствуем явный дискомфорт. Треснутый экран, сломанный порт зарядного устройства, постоянно "виснущая" ОС, залипшие клавиши - от этого никто не застрахован.

Даже надежный iPhone последней модели может внезапно выйти из строя, и мы останемся буквально отрезанные от внешнего мира, от общения, развлечений или даже работы. Поэтому вернуть работоспособность устройству нужно быстро.

Поездки в мастерскую: тратим время и нервы

К сожалению, ремонт, профилактика или апгрейд гаджетов зачастую подразумевает не только трату денег, но, что важнее, свободного времени. В большинстве случаев только на то, чтобы добраться до сервисного центра или мастерской, нам требуется несколько часов. И далеко не факт, что решить проблему удастся за одну поездку. В сервисных центрах вас могут встретить очереди, мастера могут взять гаджет на длительную диагностику или заняться ремонтом через день - два.

Добавим к этому понятное нежелание тратить свое время на подобные манипуляции, усталость после работы или учебы, городские пробки, давку в общественном транспорте - и ремонт гаджета или апгрейд Macbook оборачивается головной болью, еще не начавшись. Можно ли решить проблему с ремонтом или апгрейдом как-то комфортнее?

Выездной ремонт: удобная альтернатива

К счастью, сегодня в Москве и ряде других городов уже работают сервисы, так называемого, выездного ремонта. Они специализируются преимущественно на технике Apple, но ряд других цифровых устройств починить или улучшить с их помощью также удастся. Одной из таких фирм, предлагающих свои услуги в столице и Екатеринбурге, является компания Фикслэнд.ру. На их сайте все доступные услуги расписаны подробнее, и вы сразу можете оформить заявку на вызов.  

Очевидно, что отсутствие необходимости куда-либо ехать со сломанным iPhone или "тормозящим" MacBook - это уже плюс. Только представьте, что вы можете вызвать мастера к себе домой или в офис, в парк или кафе в удобное для вас время – вы автоматически сэкономите несколько часов на поездках в сервисные центры. Сам ремонт в этом случае, когда специалист занимается только вашей проблемой, как правило, занимает не более 30 - 60 минут. Согласитесь, что выездной ремонт автоматически сэкономит минимум несколько часов, не говоря о том, что мастера вы будете ждать, сидя за чашечкой кофе, а не пробираться к нему в пробках или метро.  

Как вызвать мастера на дом или в офис?

Оформить заявку на приезд мастера можно на сайте упомянутой фирмы, выполнив пару элементарных и интуитивно понятных действий. Добавим, что после заполнения формы вы сразу узнаете точную цену ремонта, что позволит исключить "скрытые" наценки, и вы сразу сможете сформировать бюджет. По приезду мастер будет осуществлять ремонт или апгрейд у вас на глазах, а это даст вам возможность наблюдать за рабочим процессом, сохранностью личных данных и заменой комплектующих.

Еще одним важным преимуществом станет гарантия на выполненную работу и замененные детали сроком на три года. И все это в удобное для вас время и в удобном для вас месте. Поэтому нет ничего удивительного, что услуги выездного ремонта становятся более востребованными с каждым днем. 

В итоге получится, что вы сможете починить, "почистить", улучшить свой гаджет именно тогда, когда это вам удобно, не выходя из дома или офиса, сразу зная стоимость услуг и получая необходимые гарантии. Очевидно, что преимущества выездного ремонта делают его прекрасной альтернативой личному посещению мастерских.

Выбор читателей