Ким Кардашьян имитировала ограбление

Звезда была или катастрофически неосторожна, за что поплатилась драгоценностями, или же она инсценировала свое ограбление, чтобы получить дополнительный пиар. Теперь у таблоидов появился прекрасный повод о ней написать

Стремительное посещение Ким Кардашьян недели моды в Париже, завершившееся спешным отъездом на родину после ограбления в гостиничном номере, привлекло внимание пишущей общественности многочисленными нестыковками. СМИ и пользователи социальных сетей сочли историю ограбления в Париже неубедительной.

Канье Уэст и Ким Кардашьян. Фото: DPA/ TASS

В новости об ограблении, случившемся 3 октября, сообщалось, что пять неизвестных в масках, одетые в полицейскую форму, угрожая оружием, вынесли из номера Ким драгоценности на несколько миллионов долларов, включая подаренное мужем очень дорогое кольцо. Грабители приставили к голове знаменитости пистолет, потом ее заперли в ванной. После ухода злоумышленников телезвезда сумела освободиться и позвать на помощь. После этого Ким Кардашьян спешно покинула Париж и наняла двадцать охранников. В США ее встретил муж Канье Уэст, вынужденный прервать свое выступление на концерте из-за тревожного звонка из французской столицы.

Известно также, что в Париж Кардашьян приехала на неделю моды с семьей - мамой и сестрами, также занятыми в шоу-бизнесе. Все они остановились в роскошном особняке Пурталес, расположенном в самом центре Парижа, но хорошо замаскированном от зевак, - в отеле всего 7 номеров, и он очень востребован среди селебрити. Ким Кардашьян останавливается в этой резиденции уже не первый раз. Здесь возникает первая неувязка - в отеле для знаменитостей должна быть служба безопасности, охрана, видеокамеры и так далее. При этом из новостей об ограблении следует, что грабители легко вошли в здание и принудили портье помочь им в проникновении в номер Кардашьян.  

Художественный директор парижского дома моды Chanel Карл Лагерфельд уже выразил недоумение по поводу выбора отеля. "Я ума не приложу, почему она остановилась в отеле без службы безопасности. Если вы так знамениты и демонстрируете (в социальных сетях) свои драгоценности, то и брать надо гостиницы, в которых никто из посторонних не сможет подойти к вашему номеру", - цитирует агентство Reuters знаменитого модельера. 

Кстати, в Париже Ким сопровождал ее телохранитель, однако, как сообщает журнал People, в момент ограбления он был довольно далеко от охраняемого тела, сопровождая сестер Кардашьян в ночном клубе.

Скептики сразу же обратили внимание на отказ от комментариев со стороны парижской полиции, а также совпадение по времени ограбления и концерта Канье Уэста, которому Ким позвонила сразу же после своего освобождения. Еще один важный вопрос - каким образом грабители закрыли бедняжку в ванной? Ведь, как мы знаем, ванные комнаты обычно закрываются изнутри, а не снаружи.

Подробной описи похищенных драгоценностей публике тоже не представили, а ведь это первое, что делают в таких случаях. Впрочем, в Instagram Ким Кардашьян можно полюбоваться на все ее драгоценности. Безжалостный Карл Лагерфельд счел, что, демонстрируя свое богатство в соцсетях, не надо удивляться тому, что кто-то захотел, чтобы вы с ним поделились.

Как видно, вариантов с ограблением Ким Кардашьян может быть два - или звезда была катастрофически неосторожна, за что поплатилась драгоценностями, или же она инсценировала свое ограбление, чтобы получить дополнительный пиар. Скептики считают, что рейтинг шоу "Жизнь с Кардашьян" чрезвычайно упал, бракоразводный процесс Брэда Питта и Анджелины Джоли затмил всех и вся, о паре Уэст - Кардашьян перестали писать таблоиды. И теперь у таблоидов появился прекрасный повод посчитать телохранителей Ким Кардашьян. 

Выбор читателей