Питт расцвел после развода с Джоли

По словам близких, актер озаботился своим внешним видом и решил похудеть: теперь он правильно питается, ходит в спортзал и проводит много времени на воздухе

Бред Питт стал меньше переживать после скандального развода с актрисой Анджелиной Джоли. Друзья артиста рассказали, что тот решил заняться собственной внешностью и сконцентрировался на себе.  

Фото: Global Look 

По словам близких, Питт перестал сидеть без дела в своем доме. Теперь он больше двигается, перешел на правильное питание. 

"Он начал терять вес. Снова сфокусирован на себе, следит за тем, что он ест. Теперь повар готовит ему здоровую пищу. Питт занимается спортом и много времени проводит на воздухе, гуляет. В целом посвящает себя здоровому образу жизни", - приводит Daily Mail слова источника из окружения артиста. 

При этом Питт продолжает скучать по детям. Несмотря на то, что внешне он хорошо выглядит, все равно "ощущается, что он сломлен". 

"Он больше не стесняется плакать", - рассказали друзья актера. 

У 52-летнего Брэда Питта и 41-летней Анджелины Джоли шестеро детей в возрасте от 8 до 15 лет, трое из которых были усыновлены из стран третьего мира. Пара Джоли-Питт прожила вместе 10 лет, вступив в брак только 23 августа 2014 года. Джоли подала на развод в сентябре этого года, заявив, что опасается за безопасность своих детей. Актриса указала как причину развода непреодолимые противоречия с Питтом, потребовав предоставить ей полное и неразделимое право растить детей.

Кроме того, сообщалось, что на окончательное решение Джоли о расторжении супружеских уз повлияло употребление Питтом алкоголя и курение марихуаны, в результате чего у него "проблемы с гневом", а это становится опасным для детей.

Позже все появившиеся слухи об избиении Питом детей были опровегнуты. Бывшие супруги договорились сохранить в тайне бракоразводный процесс, а Джоли даже позволила экс-возлюбленному поздравить их с рождеством. Окрыленный Бред приезжал к детям в канун новогодних праздников и подарил им подарки. 

Выбор читателей