На МКС поймали НЛО

Два неопознанных летающих объекта попали в объектив видеокамеры, когда находящиеся на орбите космонавты давали интервью. Инопланетяне проявляли не столько любопытство, сколько агрессию

Два неопознанных летающих объекта "засекли" около Международной космической станции. Изучив видеокадры, исследователи пришли к выводу, что инопланетяне проявляли не столько любопытство, сколько агрессию.

 МКС. Фото: NASA

Два НЛО попали в объектив видеокамеры на МКС. Космонавт Европейского космического агентства итальянка Саманта Кристофоретти показывала, как работают защитные экраны "Купол". Неожиданно за стеклом иллюминатора рядом с солнечными панелями станции появились два непонятных объекта светлого цвета. Они застыли на месте, какое-то время "висели", а затем исчезли, пишет Daily Mail.

Более того, НЛО появились около МКС не из простого любопытства. Некоторые разглядели на видео дымящийся ствол пушки - то есть инопланетные представители попытались физически ликвидировать чуждые им формы жизни в космосе.

Эксперты убеждены: данное видео является бесспорным доказательством существования инопланетян. Как отметил уфолог Тайлер Глокнер, "рассказы о космическом мусоре, которыми обычно пичкает нас НАСА, больше не сработают". Более того, изучающие сведения об НЛО специалисты из группы Secure Team 10 убеждены, что у американского космического агентства есть и другие доказательства существования пришельцев, только НАСА предпочитает держать их в секрете от общественности.

Ранее в интернете появились фотографии с искусственного лунного спутника, на котором запечатлена база инопланетян на Луне.

Выбор читателей