Выставка Intercharm открыла свои двери

Мероприятие сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии и программу профессиональных мероприятий

20 апреля открыла свои двери весенняя выставка Intercharm Professional - крупнейшая в России и СНГ специализированная выставка для косметологов и салонов красоты.

Фото: Intercharm

Мероприятие сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа; и программу профессиональных мероприятий – практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов.

Фото: Intercharm

На протяжении 3 дней работы INTERCHARM Professional посетители смогут ознакомиться с новейшими тенденциями и продуктами на стендах 500 компаний, около 200 из которых ранее не были представлены на весенней выставке. Среди таких компаний: Express-Косметология, Hair Expert, Medicalaser, Global Fashion, "Бозон", eCrystal, Medical Time, Nanophyto, "Кварц", Raganella Princess, "Арбат Лаб" и OPS!

Фото: Intercharm

Многие компании являются постоянными участниками INTERCHARM professional, включая лидеров рынка: Martinex, ICG, "НикОль", "СпортМедИмпорт", "Валлекс М", "Корпорация Rhana", Phitogen, Maruga, Doctor Filler, Mesopharm, EGIA, Sesderma, NMTC, KLAPP Cosmetics, ARAVIA Professional, Janssen Cosmetics, DMK, Holy Land, "Мелис", Manly PRO, Roubloff, Magruss, De Klie, "Арт-Визаж", Alex Beauty Concept, EMI, TNL Professional, Alessandro Nails, "ОлеХаус", Planet Nails, Nano Professional, KAPOUS, Brarus Cosmetics, "Гинко", Trilogic.

Фото: Intercharm

Экспозицию выставки INTERCHARM Professional традиционно дополняет профессиональная программа, в рамках которой участники и гости мероприятия могут познакомиться с основными трендами и тенденциями развития индустрии красоты. Программа включает в себя практические конференции, симпозиумы, мастер- классы и чемпионаты.

Выбор читателей