Землю атакуют сотни гигантских НЛО

Ведущие мировые державы в курсе готовящейся высадки космического флота гуманоидов. Но скрывают от рядовых землян предстоящее вторжение, чтобы не сеять панику. Когда же произойдет час Х, пока неизвестно

Земля может столкнуться с вторжением братьев по разуму. В сторону нашей планеты движутся порядка сотни неопознанных летающих объектов. Сами инопланетные корабли внушительных размеров.

Кадр из фильма "День независимости: Возрождение"

Как пишет портал VladTime со ссылкой на ряд западных некоммерческих интернет-изданий, астрономы вычленили из общей массы движущихся НЛО и зафиксировали несколько объектов, которые вскоре выйдут на околоземную орбиту. По сообщениям специалистов-уфологов, некоторые из них уже сейчас можно наблюдать в небе.

Каждый желающий может убедиться в правдивости данных заявлений, нужно лишь иметь под рукой соответствующее оборудование. Для астрономов-любителей даже предоставлены координаты НЛО на звездной карте: 19 25 12 - 89 46 03. NASA при помощи телескопической наблюдательной программы HAARP удалось зафиксировать более десятка инопланетных объектов. Однако в американском космическом агентстве пока не хотят об этом говорить, боясь паники среди населения.

В курсе происходящего США и ряд других ведущих мировых держав. Однако все они пока предпочитают хранить молчание на официальном уровне до выяснения всех необходимых обстоятельств. Уфологи не смогли определить, когда именно корабли пойдут на сближение с Землей, но в любом случае землянам придется несладко.

Специалисты от конспирологии не преминули предположить, что звездный флот НЛО с братьями по разуму давно следит за населением планеты и ждет удобного случая, чтобы произвести вторжение. 

Выбор читателей