Наоми отказалась надеть трусики-танга

        Скандально известная британская модель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) снова может оказаться в суде – на этот раз за отвратительное поведение во время съемок осенне-зимней рекламной кампании белья марки Splendour.
        Верная своим принципам, 32-летняя примадонна прибыла на съемку с часовым опозданием и всем своим видом давала понять, что все происходящее вызывает у нее недовольство, если не отвращение: она отказывалась разговаривать с работниками компании и не разрешала никому до себя дотрагиваться.
        «Наш дизайнер обычно участвует в фотосъемках и следит за тем, чтобы одежда сидела как надо, но Наоми не давала ей до себя дотрагиваться», - говорит в интервью Daily Mirror исполнительный директор Splendour Марк Пилкингтон (Mark Pilkington).
        Но настоящий скандал разразился, когда капризную модель попросили надеть трусики-танга - от столь «непристойного» предложения Наоми пришла в ярость, немедленно позвонила в костюмерную по мобильному телефону, оделась и уехала, проработав на площадке всего около трех часов. «Мы посылали ей образец белья, и она знала, чего от нее ожидают, - продолжает Пилкингтон. – Для нее не должно было быть сюрпризом то, что мы попросим ее надеть трусики-танга.»
        Нужно ли говорить, что компания, заплатившая за съемку 120 тыс. фунтов и собиравшаяся заплатить самой Наоми еще 50 тыс., собирается восстановить справедливость – ведь модели обеспечили все условия для работы и даже позволили самой выбрать визажиста, парикмахера и фотографа. «Мы ужасно разочарованы, - говорит Пилкингтон. – Мы действительно очень хотели работать с Наоми. В настоящий момент мы ведем переговоры с ее людьми, но не исключаем возможность судебной апелляции.»

Новости партнеров

Выбор читателей