Монстр терзает плоть жертв длинными когтями

        Индийская полиция открыла охоту на человека-монстра. Как сообщает Sify News, люди покидают деревни, чтобы избежать встречи с таинственным существом, которое терзает плоть своих жертв длинными когтями.
        По материалам следствия, уже зарегистрировано 36 случаев нападения злобного монстра. Около 50 деревень в округе Газипур (Ghazipur) штата Уттар-Прадеш охвачены настоящей паникой.
        Сведения о монстре противоречивы. Так, одна из его жертв утверждает, что видела красные и зеленые огоньки, которые исходили от его тела за миг до того, как он ударил ее. По слухам, у него длинные волосы, налитые кровью глаза и когти, похожие на тигриные.
        В деревнях отменены все свадьбы и праздники. Люди перестали спать на открытом воздухе, несмотря на летнюю жару. Большинство жителей деревень просто покинули насиженные места, спасая свои жизни.
        Шеф полиции штата вынужден был начать энергичный поиск существа, подозреваемого в многочисленных зверствах. Известно, что это не потусторонний пришелец, а человек, которого полицейские чины называют Mooh Nochva. Среди его жертв фигурирует женщина по имени Пиккни (Pikkhi), у которой жестоко исцарапаны лицо, шея и руки. Монстр также изодрал в кровь тело студента Джай Пракаш Пасвана (Jai Prakash Paswan).

Новости партнеров

Выбор читателей