Полицейские трех стран спасали резиновую женщину

        На днях австрийский полицейский из города Констанц проезжал мимо расположенного неподалеку Боденского озера и заметил, что в нем плавает безжизненное обнаженное тело. По длине волос в нем тут же была угадана женщина, и спасательная операция началась, как только прибыла подмога из города. Цвет кожи утопленницы был розовым, из чего был сделан вывод, что она еще жива.
        Прибывшие на место полицейские связались со своими коллегами из Швейцарии и Германии, патрулировавшими озеро на катере (знаменитый водоем расположен на границе трех стран). Патрульные катера бросились на спасение девушки, но уже через пару минут до берега донесся дружный интернациональный смех.
        Оказалось, что с пострадавшей могло случиться все что угодно, но вот утонуть ей не удалось бы в принципе: посреди озера плавала надувная резиновая женщина, типичная для ассортимента любого секс-шопа.
        Полицейские не ждут, что к ним заявится хозяин "игрушки", и решают, что делать с находкой – продать или приспособить для какой-нибудь цели в участке.

Новости партнеров

Выбор читателей