Клинтон станет ведущим ток-шоу

        Возможно, в скором времени экс-президент США Билл Клинтон выступит в новом амплуа. Сейчас он ведет переговоры с телекомпанией CBS о том, чтобы вести ток-шоу на ее канале, пишет британское издание Mirror.
        Ранее в прессу уже просачивались слухи о том, что в прошлом месяце Клинтон вел аналогичные переговоры с телеканалом NBC. Тогда обсуждался двухлетний контракт на сумму в $70 миллионов.
        По словам источников, близких к экс-президенту США, Клинтон очень сильно устал от постоянных разъездов по миру с выступлениями. Он хотел бы заняться чем-то новым. Но переговоры с телевидением пока идут не совсем гладко.
        Человек, близкий к Биллу Клинтону, отметил: "Есть серьезные разногласия по поводу денег. Кроме того, он еще не решил, какого рода программу ему хотелось бы вести". По словам источника, у Клинтона есть два варианта – ток-шоу со знаменитостями или аналитическая передача о последних событиях.
        По словам официальных представителей Клинтона, экс-президенту действительно поступает множество предложений от различных телекомпаний, но он до сих пор "в поиске". Представители президента также с негодованием отвергают все спекуляции относительно суммы контракта, говоря, что "о деньгах пока вообще речь не идет".
        Будучи президентом, Билл Клинтон, чья популярность в США до сих пор необычайно высока, регулярно появлялся на MTV, стремясь завоевать популярность среди молодежи.

Новости партнеров

Выбор читателей