Селин Дион выпускает духи

        Канадская певица Селин Дион (Celine Dion) объявила о запуске собственного аромата. Звездный продукт будет выпускаться при поддержке американской компании Coty, создающей духи Jovan и Stetson.
        Названия аромата певицы пока нет – известно лишь, что ей не разрешили использовать свое имя для духов, так как в этом случае возникнет путаница с французским домом моды Celine. В тоже время, как говорят в Celine, у них с певицей теплые отношения: звезду из Канады часто можно увидеть на показах Майкла Корса (Michael Kors) для этого Дома в Париже. «У нее даже есть эксклюзив на одну из наших моделей, - говорят в Доме, - модель № 56 из коллекции весна/лето 2002 может носить только Селин Дион.»
        Как ожидается, аромат от Селин Дион поступит в продажу в начале 2003 года – одновременно с началом ее 5-летнего турне в Лас-Вегасе в Caesar`s Palace.
        Добавим, что собственные ароматы уже есть у Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor), Изабеллы Росселини (Isabella Rossellini), Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), Майкла Джордана (Michael Jordan); недавно именные духи Jennifer Lopez Glow представила Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez).

Новости партнеров

Выбор читателей