Путина сделают героем эротической оперы

        Оперный театр города Саратова собрался поставить эротическое представление, в котором история Билла Клинтона и Моники Левински разворачивается в московском Кремле, а главными героями станут президент России Владимир Путин и секретарша Маша Левинсонова.
        "НГ" сообщила, что автор проекта — композитор Виталий Окороков — планирует, что в постановке "Моника в Кремле" будет много танцев и известных мелодий в новой аранжировке.
        Окороков уже встретился с представителями администрации российского президента, которых поставил в известность о своем проекте. Однако какой была реакция кремлевских должностных лиц, не сообщается. Художественный совет оперного театра оценит замысел в ноябре, и его авторы надеются, что звонок из высокого кабинета не разрушит постановку их детища.
        Если судьба будет к нему благоприятной, то в январе 2003 года солисты начнут разучивать свои партии, а в декабре может состояться премьера. Роль Моники хотят поручить солистке Саратовского Академического оперного театра Ольге Кочневой, которая недавно была удостоена почетного звания заслуженной артистки России.

Новости партнеров

Выбор читателей