Неудачная попытка продать марихуану шефу полиции

        В лондонском районе Ламбет арестован человек, который, по утверждениям властей, пытался продать марихуану руководителю районной полиции. Старшему суперинтенданту Брайану Муру пришлось не только вступить в схватку с торговцем, но и попросить о помощи прохожих. В конце концов подозреваемый был все же арестован.
        Инцидент произошел, когда старший суперинтендант Мур шел после работы к станции подземки. На полицейском была цивильная одежда, и неподалеку от входа в метро к нему подошел человек и предложил наркотик. Офицер попросил разрешения взглянуть на товар и, когда ему протянули нечто завернутое в целлофан, он показал свое удостоверение. Торговец бросился наутек, но полицейский успел перехватить не только его, но и один пакетик с коноплей, чтобы использовать его в качестве вещественного доказательства.
        Задержанный, по словам старшего суперинтенданта, пришел в ярость, заявил полицейскому "оставь меня в покое" и попытался бежать. Cтарший суперинтендант обратился к собравшимся прохожим с просьбой о помощи. Один из зевак вытащил свой мобильный и позвонил в полицию. Когда на место происшествия прибыли другие полицейские, они арестовали подозреваемого и доставили его в участок, где он находится до сих пор.

Новости партнеров

Выбор читателей