В России появится самый маленький мобильник

        Новый Siemens C55, позиционируемый производителем как "маленький мобильный телефон с большими возможностями", уже в ноябре 2002 г. появится на российском рынке.
        Микрофон в C55 позволяет записать на телефон любой звук, который можно услышать, и использовать его как свой собственный, непохожий на все другие звонок. Кроме того, владельцы С55 смогут проигрывать настоящую музыку с помощью этого телефона, оснащенного 16-голосной полифонией.
        C55 поддерживает сервис мгновенных сообщений и индикации в сети (Instant Messaging, основанный на технологии Java) и EMS (Enhanced Messaging Service) - услугу добавления в сообщения картинок и мелодий, и позволяет отсылать SMS-сообщения c размером письма до 760 знаков.
        В телефонной книге C55 можно к имени прикрепить изображение адресата. С помощью функции Calling Images можно загрузить любую фотографию и сохранить ее в своей записной книжке, и всякий раз, когда этот человек будет звонить, его лицо появится на экране.
        C55 выходит с двумя стандартными играми, одна из которых - "Принц Персии" (The Prince of Persia), разработанная компанией Gameloft. Благодаря добавленной услуге OTA (over-the-air) можно попробовать другие игры прежде, чем платить за их полную версию.
        С55 работает в режиме ожидания до 250 часов и около 6 часов в режиме разговора. Функция Calling Images позволит загружать цифровые изображения через интернет или пересылать их с SMS, а с помощью функции конференц-связи Get in Touch одновременно смогут разговаривать до 5 человек. Кроме того, дневник и календарь с поздравлениями не даст забыть о различных мероприятиях.
        Siemens C55 весит 80 г, и к нему предусмотрен целый ряд оригинальных аксессуаров от Siemens, начиная от наушников и заканчивая комплектом hands-free для автомобилистов.

Новости партнеров

Выбор читателей