В.Путин поблагодарил Леонида Рошаля за оказанную помощь

        Владимир Путин встретился в понедельник в Кремле с известным детским хирургом Леонидом Рошалем.
        Президент поблагодарил врача и всех, кто в эти тяжелые дни принимал участие в оказании помощи захваченным террористами людям.
        Путин выразил уверерность, что появление в здании Театрального центра на Дубровке и других дюдей, которые проявили "личное гражданское мужество" и, по сути, были также заложниками, "очень помогло" захваченным террористами зрителям и артистам мюзикла "Норд-Ост".
        "Ваше появление и появление других людей способствовало тому, что люди видели свет в конце туннеля, помогало людям держаться психологически", - отметил Путин.
        Он также подчеркнул, что появление Рошаля в захваченном террористами здании Театрального центра на Дубровке "реально спасло жизни людям", и не только тем, которым врач доставил лекарства.
        Леонид Рошаль несколько раз входил в Театральный центр. Он доставил заложникам питьевую воду, а также медикаменты.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей