€250.000 последней любовнице

        72-летний немецкий диско-магнат завещал значительную часть своего состояния той, в чьих объятиях его настигнет смерть. Рольф Эден, сколотивший состояние на дискотечном бизнесе в Берлине, рассказал о том, какой широкий отклик вызвало его предложение.
        В августе стареющий, но все еще находящийся в хорошей форме плейбой объявил, что готов оставить часть своего состояния (а именно — €250 тыс.) той женщине, в объятиях которой он умрет. Предложение Эдена вызвало нешуточный энтузиазм среди определенной части женского населения планеты. Эден утверждает, что его электронный почтовый ящик оказался забит имейлами со всего света, включая США, Бразилию и Россию.
        "Я привлекательная итальянка, — говорится в одном из писем. — Мне 21 год. Что мне нужно сделать, чтобы получить право на участие?" Эден говорит, что был крайне польщен количеством желающих разделить с ним последнее ложе, но ему вполне хватает немецких женщин. "В одном только Берлине — два миллиона женщин, и каждая четвертая — не замужем. Это просто фантастика". Вечно улыбающийся, загорелый блондин, Рольф Эден вовсе не похож на человека, готовящегося расстаться с жизнью. В 50-х он несколько лет работал джазовым пианистом и официантом в Париже. В течение последних 45 лет он владел четырьмя популярными западноберлинскими дискоклубами.
        Когда он почувствовал, что жизнь приближается к неизбежному завершению, он решил, что ему следует поделиться частью своего солидного состояния с последней женщиной в его половой жизни.
        "Я спросил себя — как должен умереть настоящий плейбой? И мне показалось, что нет способа лучше, чем скончаться от сердечного приступа после "финального аккорда", — рассказывает Эден. — Это самый прекрасный способ умереть. Просто волшебный".
        "То, что я предложил — это вполне серьезно. Я просто хочу этим самым отблагодарить всех тех женщин, с которыми спал. Та, которая получит в итоге деньги, будет своего рода представительницей всех тех прекрасных женщин, которых я знал". Рольф Эден, несмотря на свои 72 года, прекрасно выглядит и утверждает, что у него нет ни одного вставного зуба. Волосы, правда, начали редеть. "Я в жизни никогда не болел, — говорит он. — Я никогда не занимался спортом. Все необходимые упражнения мне обеспечивают женщины".

Новости партнеров

Выбор читателей