Завещание Билла Гейтса

        Самый богатый человек планеты, основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс, состояния которого оценивается примерно в $43 млрд, отчитался перед общественностью. Во вторник 12 ноября он вновь подчеркнул, что готов поделиться своим богатством.
        По словам Гейтса, он намерен потратить значительную часть своих средств на благотворительные цели и не изменит своей "политике филантропии", которой он следует в последние годы.
        Вернуться к этой теме Гейтса заставили публикации в американской прессе, в которых утверждалось, что он завещал все свои миллиарды трем сыновьям, и с его смертью все благотворительные программы, рассчитанные на многие годы, могут прерваться.
        Билл Гейтс сказал, что, если бы его сыновья унаследовали все его богатство, "это не пошло бы не было выгодно ни обществу, ни им самим". При этом он оговорился, что позаботился о сыновьях и обеспечил им "комфортную жизнь".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей