2/3 женщин имеют опыт связи с коллегой

        Женщины чаще мужчин вступают на работе в интимные отношения с молодыми практикантами, свидетельствует опрос, проведенный журналом Playboy. В ходе опроса выяснилось, что переспать с коллегами случалось двум третям женщин.
        Половина из опрошенных мужчин признались, что переспали с коллегами по работе, сообщает Playboy, опросивший в августе более 10 000 мужчин и женщин. Результаты опроса будут опубликованы в январском номере американской версии журнала, которая выйдет в понедельник. В ходе проведенного Playboy опроса выяснилось, что с практикантами переспали 20% женщин. Среди мужчин эта связь с практикантками была только у 12%.
        46% женщин имеют на своем счету служебный роман с боссом, а среди мужчин в постели начальниц побывали только 18%. Эту диспропорцию Playboy объясняет фактом, что мужчины среди руководителей на рабочем месте больше, чем женщин.
        Занимаясь сексом на рабочем месте, женщины наиболее охотно делают это на рабочем столе, а мужчины предпочитают диван или кресло. Кабинет начальника, несмотря на явную остроту ощущений, особой популярностью не пользуется.

Новости партнеров

Выбор читателей