США "подписались" на белорусский трикотаж и стекловолокно

        Белоруссия и США подписали межправительственный меморандум по вопросу поставок на американский рынок продукции белорусской нефтехимической и легкой промышленности. Как сообщили в пресс-службе МИД Белоруссии, документ подписан во время визита в Вашингтон белорусской делегации во главе с заместителем министра иностранных дел страны Александром Михневичем.
        Действие меморандума определено на срок до 2006 года. По информации белорусской стороны, документ "полностью учитывает интересы белорусских производителей женской одежды и стекловолокна". Данные категории белорусского экспорта на протяжении ряда лет пользуются устойчивым спросом на американском рынке. "Соглашение дает возможность не только сохранения сложившихся объемов поставок, но и их существенного увеличения", — говорится в сообщении пресс-службы белорусского МИДа.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей