На Голливудском бульваре свое имя увековечила Николь Кидман

        На Голливудском бульваре прибавилось звезд. Свое имя на тротуаре увековечила актриса Николь Кидман.
        "Замечательно, что люди теперь будут всю жизнь ходить по мне", - объявила Николь в ходе церемонии инаугурации своей звезды в ряду знаменитостей. Имя Кидман стало 2211-м в созвездии на тротуаре перед легендарным Кодак-театром, где вручаются Оскары.
        Кстати, блистательную исполнительницу из Мулен-Ружа, лауреатку прошлогоднего Золотого Глобуса и оскаровскую номинантку, - в этом году считают одной из главных фавориток премии Американской Киноакадемии. В новом фильме Стивена Долдри "Времена" Николь Кидман буквально перевоплотилась в писательницу Вирджинию Вульф, причем не только внутренне – на экране ее непросто узнать даже внешне.
        Впрочем, на церемонии открытия своей звезды Николь появилась с привычными для поклонников буйными рыжими кудряшками, черном элегантном костюмчике-мини и на шпильках.
        Актриса отдала должное многолетней голливудской традиции впаивания имен кинокумиров в плиты бульвара и была приятно удивлена скоплением народа, пришедшего в ее честь. Органзаторам церемонии даже пришлось поставить заградительные барьеры.
        Николь сообщила, что в феврале начинает сниматься в новом фильме, так что ее почитатели могут надеяться, что открытие таланта звезды еще продолжится.
        Накануне на Голливудском бульваре состоялось открытие звезды Стивена Спилберга.

Новости партнеров

Выбор читателей