Тайсон отменил бой с Этьенном из-за гриппа

        17 февраля Майк Тайсон объявил об отмене боя с Клиффордом Этьенном, запланированного на 22 февраля в Мемфисе (штат Теннесси). "Железный Майк" пояснил, что из-за гриппа он пролежал в постели 5 дней и сейчас не готов к поединку "на все 100".
        В официальном заявлении знаменитого боксера говорится: "Хочу принести извинения всем моим болельщикам в Мемфисе и во всем мире. Но сейчас я не готов на 100%, а на меньшее не согласен. Надеюсь, что бой будет перенесен на ближайшее время".
        Организаторы боя и промоутеры Майка, телекомпания ShowTime пока не сообщают о переносе боя на другое время, кроме того ставится под сомнение планировавшийся после этой встречи поединок Тайсона с нынешним чемпионом мира британцем Ленноксом Льюисом. Зрители уже купили около 10 тыс. билетов на эту встречу.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей