В Москве проходит антивоенный митинг

        Около тысячи сторонников "Народной партии" РФ собрались во вторник на Славянской площади в знак протеста против войны в Ираке. Акция началась с театрализованного представления. По площади промаршировали около 10 молодых людей, которые олицетворяли "захватнические силы США". Под звуки "взрывов" и крики "Оккупанты!" группа людей в камуфлированной форме пронесли флаги США и Великобритании. Молодые люди подошли к большому надувному шару, олицетворяющему Землю, и закрыли его этими флагами. После этого "захватнические силы" были вытеснены митингующими.
        Митинг проходит под транспарантами "Остановить военную экспансию США", "Как Иракнется так и откликнется". Также участники акции держат портреты Буша в чалме и с бородой. Над портретами написано "Террорист номер 1".
        Митинг проходит без инцидентов, он санкционирован столичными властями. Правопорядок во время акции обеспечивают около 30 сотрудников милиции.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей